- Отчет "Создание системы подготовки и формирования механизмов непрерывного образования специалистов по делам молодежи" за 2014 год

Список сотрудников СПб ГБУ ПМЦ Курортного района  «Снайпер» на 2017  год

№ п\п ФИО Должность Клубное формирование/Секция Образование Кв. категория
1

Колотвина Алла

Евгеньевна

Директор   Высшее

высшая

2

Приймаченко Варвара

Владимировна

Зам. директора по АХР   Высшее б\к
3

Головко Валентина

Андрисовна

Специалист по социальной работе с молодежью   Высшее

2 кв. кат.

4

Камышникова Нина

Константиновна

Методист

  Высшее

Высшая

5

Орлова  Ирина

Павловна

Руководитель клубного формирования

Спортивный танец

Высшее

Высшая

6

Курдупова  Ксения

Игоревна

Руководитель клубного формирования

Хореография

Среднее – профессиональное

2 кв. кат.

7

Логунова Наталья

Александровна

Руководитель клубного формирования Современный танец

Высшее

1 кв.кат.

8

Полынцев Владимир

Николаевич

Руководитель клубного формирования

Шахматы

ОФП смешанных видов спорта

Высшее

2 кв. кат.

9 Изоитко Алексей Дмитриевич Руководитель клубного формирования Шахматы Высшее

2 кв. кат.

10

Литвяков Валентин

Прокофьевич.

Тренер Мини- футбол Высшее

Высшая

11

Мартюшина Нина

Борисовна

Руководитель клубного формирования

ОФП

Настольный теннис

Атлетизм

Пауэрлифтинг

Высшее

2 кв. кат.

12

Олехнович Борис

Борисович

Руководитель клубного формирования

Боевое самбо

НВП

Начальное профессиональное

1 кв. кат.

13

Снятков Владимир

Львович

Руководитель клубного формирования Журналистика

Высшее

б\к
14

Дилбарян  Армен

Артавазди

Руководитель клубного формирования Бокс Высшее б\к
15

Рыжова Вера

Александровна

Руководитель клубного формирования Творческая мастерская

Среднее - специальное,

педагогическое училище № 4

б\к
16 Чистяков Евгений Михайлович Тренер «Айкидо» Высшее б\к
17 Орлов Сергей Владимирович Руководитель клубного формирования «Фотография» Среднее -специальное б\к
18 Чистякова Татьяна Борисовна Тренер Тхэквондо» Н/высшее б\к
19 Виноградова Янина Александровна Руководитель клубного формирования Туризм Н/высшее б\к
20 Колотвин Павел Павлович Инженер Ответственный за сайт Н/высшее б\к
21 Иванова Юлия Андреевна документовед   Высшее б\к